Медиаконвертеры

Бренд: TP-LINK
Особенности/доп.информация: 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC
1 556.00 Р (предоплата 0.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
Бренд: D-LINK
Особенности/доп.информация: 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP
1 588.00 Р (предоплата 0.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
+
Отложить Сравнить
1 960.00 Р (предоплата 0.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
Бренд: TP-LINK
Особенности/доп.информация: 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 2км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси
Тип: Медиаконвертер
2 018.00 Р (предоплата 404.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
Бренд: TP-LINK
Особенности/доп.информация: 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси
Тип: Медиаконвертер
2 018.00 Р (предоплата 404.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
Бренд: TP-LINK
Особенности/доп.информация: 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный,Tx:1550нм, Rx:1310нм, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси
2 520.00 Р (предоплата 504.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
2 559.00 Р (предоплата 512.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
Бренд: TP-LINK
Особенности/доп.информация: 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 550м, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси
Тип: Медиаконвертер
3 187.00 Р (предоплата 638.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
3 366.00 Р (предоплата 674.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
Бренд: ALLIED TELESIS
Особенности/доп.информация: 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet
4 668.00 Р (предоплата 934.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
Бренд: ALLIED TELESIS
Особенности/доп.информация: 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
4 668.00 Р (предоплата 934.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
+
Отложить Сравнить
Бренд: ALLIED TELESIS
Особенности/доп.информация: Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector
Тип: Медиаконвертер
7 510.00 Р (предоплата 1 502.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
Фильтры товаров
Цена
Р  –  Р
  • 1556Р
  • 23602Р
Бренд
Особенности/доп.информация
Тип