Точки доступ

Бренд: D-LINK
Особенности/доп.информация: 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
Тип: модуль
730.00 Р (предоплата 0.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
+
Отложить Сравнить
DHCP-сервер: да
Поддержка WPS: да
Тип: Точка доступа
Стандарт WPA2: да
Стандарт WPA: да
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: да
Стандарт Wi-Fi 802.11g: да
Стандарт Wi-Fi 802.11b: да
Стандарт WEP: да
Размеры: 174x30x115мм
Поддержка динамического DNS: да
Поддержка VPN: да
WEB-интерфейс управления: да
Поддержка UPnP: да
Поддержка QoS: да
Межсетевой экран (FireWall): да
Количество выходных портов 10/100BASE-TX: 4
Кол-во портов WAN: 1
Защита от атак Denial-of-service (DoS): да
Входной интерфейс: 10/100BASE-TX
Внешние антенны: 2
Вес: 248
Бренд: D-LINK
Цвет: черный
1 294.00 Р (предоплата 0.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
+
Отложить Сравнить
1 304.00 Р (предоплата 0.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
Бренд: D-LINK
Особенности/доп.информация: WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm
Полное Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Тип: Трансивер
1 370.00 Р (предоплата 0.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
1 426.00 Р (предоплата 0.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
1 443.00 Р (предоплата 0.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
+
Отложить Сравнить
1 510.00 Р (предоплата 0.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
WEB-интерфейс управления: да
Бренд: D-LINK
Вес: 238
Внешние антенны: 2
Входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX
Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX: 1
Поддержка QoS: да
Размеры: 148x28x111мм
Стандарт WEP: да
Стандарт Wi-Fi 802.11b: да
Стандарт Wi-Fi 802.11g: да
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: да
Стандарт WPA: да
Стандарт WPA2: да
Тип: Точка доступа
Цвет: черный
1 549.00 Р (предоплата 0.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
WEB-интерфейс управления: да
Бренд: TP-LINK
Входной интерфейс: 10/100BASE-TX
Количество выходных портов 10/100BASE-TX: 1
Особенности: Поддержка пассивного PoE для удобного размещения и подачи питания на расстоянии до 100 метров.
Поддержка Power over Ethernet (PoE): да
Поддержка QoS: да
Размеры: 180x47.5x180мм
Стандарт WEP: да
Стандарт Wi-Fi 802.11b: да
Стандарт Wi-Fi 802.11g: да
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: да
Стандарт WPA: да
Стандарт WPA2: да
Тип: Точка доступа
Цвет: белый
1 677.00 Р (предоплата 0.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
+
Отложить Сравнить
DHCP-сервер: да
Особенности антенн: Усиление антенны 1.5 дБи. Поддержка MIMO: 2x2.
Флеш-память: 16
Тип антенн: внутренние
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: да
Стандарт Wi-Fi 802.11g: да
Стандарт Wi-Fi 802.11b: да
Размеры: 88x20x88мм
Поддержка Power over Ethernet (PoE): да
Особенности: Корпус для стены: 88 x 52 x 20 мм. Корпус для потолка: ?88 x 20 мм.
Бренд: MIKROTIK
Описание: Mikrotik cAP lite (RBcAPL-2nD) - это новая миниатюрная точка доступа с главной особенностью - сменный дизайн. Ведь в комплект входят 2 разных сменных корпуса. Данное оборудование впишется в любой интерьер, такой как отель, ресторан, аэропорт или торговый
Оперативная память: 64
Межсетевой экран (FireWall): да
Количество ядер процессора: 1
Количество выходных портов 10/100BASE-TX: 1
Диапазон 2.4 ГГц: да
Входной интерфейс: 10/100BASE-TX
Частота процессора: 650
1 779.00 Р (предоплата 0.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
Отложить Сравнить
Бренд: D-LINK
Особенности/доп.информация: SFP+ 10GBase-SR
Тип: трансивер
2 230.00 Р (предоплата 446.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
+
Отложить Сравнить
WEB-интерфейс управления: да
Размеры: 129x34x129мм
Тип антенн: внутренние
Стандарт WPA2: да
Стандарт WPA: да
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: да
Стандарт Wi-Fi 802.11g: да
Стандарт Wi-Fi 802.11b: да
Стандарт WEP: да
Скорость 802.11n, 2.4 ГГц: 300
Поддержка Power over Ethernet (PoE): да
Бренд: MIKROTIK
Особенности антенн: 2 антенны с коэффициентом усиления 10 дБи
Особенности: Объем оперативной памяти - 64 М
Межсетевой экран (FireWall): да
Количество выходных портов 10/100BASE-TX: 1
Количество антенн: 1
Диапазон 2.4 ГГц: да
Входной интерфейс: Wi-Fi
Вес: 492
Цвет: белый
2 353.00 Р (предоплата 471.00 Р)
Доступно для заказа. Доставка от 5 дней.
+
Отложить Сравнить
Фильтры товаров
Цена
Р  –  Р
  • 730Р
  • 239598Р
Бренд
Особенности/доп.информация
Полное Описание
Тип
Количество ядер процессора
Частота процессора
Оперативная память
Количество антенн
DHCP-сервер
Межсетевой экран (FireWall)
Поддержка Power over Ethernet (PoE)
Поддержка QoS
Поддержка UPnP
Поддержка VPN
Поддержка WPS
Поддержка динамического DNS
Поддержка протокола IPv6
Стандарт WEP
Стандарт Wi-Fi 802.11a, 5 ГГц
Стандарт Wi-Fi 802.11b
Стандарт Wi-Fi 802.11g
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 5 ГГц
Стандарт WPA
Стандарт WPA2
Входной интерфейс
Кол-во USB-портов
Кол-во портов WAN
Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX
Количество выходных портов 10/100BASE-TX
WEB-интерфейс управления
Защита от атак Denial-of-service (DoS)
Вес
Класс WiFi
Поддержка технологии MESH
Размеры
Цвет
Стандарт Wi-Fi 802.11ac, 5 ГГц
Защита от молний
Описание
Внешние антенны
Для установки вне помещений
Флеш-память
Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам
Тип антенн
Технология Beamforming
Особенности антенн
Диапазон 2.4 ГГц
Скорость 802.11n, 2.4 ГГц
Диапазон 5 ГГц
Скорость 802.11n, 5 ГГц
Скорость 802.11ac, 5 ГГц
Стандарт Wi-Fi 802.11a, 2-й диапазон 5 ГГц
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2-й диапазон 5 ГГц
Скорость 802.11n, 2-й диапазон 5 ГГц
Стандарт Wi-Fi 802.11ac, 2-й диапазон 5 ГГц
Скорость 802.11ac, 2-й диапазон 5 ГГц